Olymp Werk GmbH - Zentrale

Olympstraße 10
A-6430 Ötztal-Bahnhof

Um Kontakt mit unserer Zentrale in Tirol aufzunehmen, nutzen Sie bitte unsere Kontaktformulare. 

Gilbarco Olymp GmbH

Wärme und Wellness 
Oberneuhofstraße 5
CH-6340 Baar
Tel: +41 44 860 55 79
Fax: +41 44 860 55 78
Info@gilbarco.ch

Fa. Haase 

66606 Bliesen
Tel: +49 6854 76826
Email: info@haase-heiztechnik.de


Hr. Riehl Michael

35085 Ebsdorfergrund
Mobil: +49 174 3259900
Email: michael.riehl@olymp.at

Fa. Bluhm 

35638 Leun/Lahn
Mobil: +49 171 5307543
Email: wilfried.bluhm@t-online.de


Fa. Kulig
 

52428 Jülich
Tel: +49 2461 55064
Email: kulig.energiesysteme@t-online.de

 

Fa. Weidmann 

Industrievertrieb VKB
32758 Detmold
Tel: +49 5232 990517
Email: rolf.weidmann@vkb-weidmann.de

 

Fa. Hespo 

74076 Heilbronn
Tel: +49 7131 172021
Email: hespohn@aol.com

 

Hr. Löhr Hans-Josef 

61118 Bad Vilbel 
Mobil: +49 175 1617 018
Email: hans-josef.loehr@olymp.at

 

Hr. Hirsch Michael 

89555 Steinheim/Sontheim
Mobil: +49 174 3259905
Email: michael.hirsch@olymp.at

 

Hr. Rometsch Andreas 

71723 Großbottwar
Mobil: +49 174 3259903
Email: andreas.rometsch@olymp.at

 

Hr. Riedmüller Boris 

78628 Rottweil
Mobil: +49 174 3259902
Email: boris.riedmueller@olymp.at

 

Hr. Ringleb Heinz 

04209 Leipzig
Mobil: +49 173 5358496
Email: h.ringleb@gmx.de

 

Hr. Hetterscheidt Harald 

38176 Bortfeld
Mobil: +49 175 2068405
Email: hetterscheidt@t-online.de

  Olymp-News


NOVEMBER 2017:
Neue Stellenangebote online...
zu den Stellenangeboten



Olymp-Innovation:

Olymp präsentiert Ihnen den Wärmepumpen Heizschrank
WHS 500 & 800!
Lesen Sie mehr...



JUNI 2017:
Die neue Dimension der Druckhaltung und Entgasung von Olymp...
Der neue Olymp HC



Juni 2016:
"Olympischer" Lehrling erneut mit Auszeichnung!
Mehr dazu



November 2015:
Hydrosoft sponsert österreichischen Meister im Skiberglauf
Genaueres



Januar 2016:
Förderungen für Pelletheizung: So viel Geld gab es noch nie!
Genaueres auf www.propellets.at



Januar 2016:
Neue Förderhöhen bekanntgegeben!
Genaueres



Aktuell:
Olymp bietet Ihnen ab sofort preiswerte Lohnfertigungen an!
Genaueres



Aktuell:
Neue Produkte auf unserer Schnäppchenseite erhältlich
zu den Hot Deals



Aktuell:
Die neue Handy APP - Kommunizieren Sie jetzt mit Ihrem Heizsystem!
Mehr zum Thema Regelungen



Energiesparen mit der Olymp Produktpalette
Energie sparen